По Минску курьером, по Беларуси почтой
Горелка портативная газовая "Тайфун" H-05 (с газогенер.)
- Производитель:
- Модель:"Тайфун" H-05
- Артикул:H-05
- 0
Портативная газовая горелка является высокотехнологичной газовой плитой, которая оборудована гибким шлангом длиной в 50 см и системой предварительного подогрева топливной смеси. Использование системы предварительного подогрева топливной смеси повышает мощность и обеспечивает стабильную работу при низких температурах. Она может работать на жидких фракциях газа (при подключении баллона в перевернутом положении).
Плита рекомендована для использования во время путешествий в больших группах туристов (до 8-10 человек). Будет очень выгодным приобретением для всепогодного круглогодичного использования на кемпинге, на рыбалке, и в дальних походах.
Горелка портативная газовая "Тайфун" H-05
- Мощность плиты (кВт): 3,5;
- Расход топлива (гр/ч): 140;
- Размер в походном положении (мм): 95 х 95 х 90;
- Макс. диаметр используемой посуды (см): до 250;
- Максимальная вертикальная нагрузка (кг): 20;
- Вес плиты (гр): 300;
- Производитель: Следопыт (Россия);
- Поставщик, импортер в РБ: "Артем" ОДО, 220090, Минск, ул. Логойский тракт, 20, офис 113.
Резиновая подошва опорных ножек плиты обеспечивает хорошую устойчивость на мокрых и обледенелых поверхностях. Тканевый чехол обеспечивает защиту плиты от загрязнения в процессе хранения и транспортировки. Для питания используются газовые смеси в баллонах PF-FG-230 (230 гр), PF-FG-450 (450 гр) и PF-FG-600 (336 гр) с резьбовым клапаном, а также баллоны PF-FG-220 (220 гр) с клапаном нажимного типа и с цанговым патроном, используя переходники PF-GSA-01 или PF-GSA-03 (приобретаются отдельно).
Раздел | Горелки |
Вес, г | 300 |