Спиннинг Favorite X1 702ExH 2.13м, тест 18-56гр

Линейку удилищ X1, которую предлагает фирма Favorite, можно назвать универсальной. Бланк характеризуется как легкий и наделенный высокой чувствительностью. Но при этом он достаточно прочный и «злой» за счет быстрого строя и полой вершинки. Несмотря на принадлежность к бюджетному сегменту, по своим характеристикам удилище не отстаёт от более дорогостоящих аналогов.

Для разработки бланков фирма Favorite применяет карбон в несколько слоев, которые различаются направлением волокон и модульностью. Эксперты торговой марки Favorite разрабатывали данную серию специально для ловли на джиг или твичингом. Но это не мешает применять их и вместе с самыми традиционными приманками: колеблющимися блеснами или «вертушками». Быстрый строй (regular или extra) прекрасно раскроется при рыбалке на сильном течении или на глубине. Рукоятка покрывается материалом ЭВА, что делает хват более комфортным.

Характеристика:

  • вид спиннинга – джиговый; универсальный; твичинговый;
  • тест – 18-56 грамм;
  • тест по леске (lb) – 20-40;
  • длина – 2.13 метра;
  • длина рукояти – 40.5 см;
  • вес – 156 грамм;
  • длина в сложенном – 1.12 м;
  • строй бланка – сверх-быстрый (Extra-Fast);
  • материал – углеволокно 24Т;
  • количество секций – 2;
  • рукоятка – разнесенная, EVA;
  • кольца – KR SiC;
  • тип вершинки – tubular tip;
  • поставщик: Mida Group Company, Россия;
  • производитель: Favorite Fishing;
  • страна производства: Китай;
  • гарантия: 14 (четырнадцать) дней;
  • срок службы: неограничен.

Технологии и конструктивные особенности:

 

  MLS - бланк, изготовленный из комбинированных материалов с различной модульностью и разными направлениями волокон. Это позволяет достичь нужного строя удилища, уменьшить вес и увеличить срок службы.



  KR-CONCEPT - концепция расстановки колец, разработанная компанией Fuji. Ее основной принцип – «быстрый конус», который состоит всего из трех колец малого диаметра на высоких ножках.




SiC - Легкие и прочные пропускные кольца со вставками из карбида кремния.



 Im24Tcarbon - для изготовления бланка использован карбон модульностью 24 тонн.



Спиннинг Favorite X1 702ExH 2.13м, 18-56р

Бренд Favorite
Раздел Универсальные; Джиговые; Твичинговые
Длина, м 2.13
Серия X1
Материал Углеволокно
Вес, г 156
Строй бланка Сверх-быстрый
Количество секций, шт 2
Транспортная длина, см 112
Тест (нижняя граница), г 18
Тест (верхняя граница), г 56
Конструкция Штекерная
Рекомендуемые товары