Воблер ZipBaits Orbit 80 SP-SR (Японский рынок), цвет 537

  • Рейтинг:
  • Производитель:
  • Модель:
    Orbit 80 SP-SR (Японский рынок), цвет 537
  • Артикул:
    63167666

Воблер ZipBaits Orbit 80 SP-SR (Японский рынок), цвет 537

«Золотой стандарт» рывкового воблера. Уловистость этой приманки неоднократно подтверждалась в самых разных условиях — как на «обычной» рыбалке, так и на соревнованиях.

Модификация Orbit 80SP-SR имеет небольшую лопасть и является мелководной версии воблера.

Основной способ анимации воблеров минноу — рывковая проводка, или «Твичинг» (Twithcing). При рывках Orbit 80 заметно отклоняется вправо-влево, выписывая в воде «елочку». Причем воблер отлично анимируется как мягкими, так и жесткими удилищами. Показывает стабильную игру как при использовании плетеных шнуров, так и монофильных лесок из нейлона и флюорокарбона. «Фирменный» рисунок игры и стабильная работа в разных условиях — основные отличительные черты этой приманки.

Разные варианты равномерной проводки Orbit 80SP — от простой подмотки до Stop-and-Go — могут быть весьма эффективны в определенных условиях. Особенно востребована «равномерка» при ловле судака и других хищников на течении. Обе модификации ZipBaits Orbit 80 — «тихие», у них нет шумовых капсул, а перемещающийся груз-балансир надежно фиксируется магнитом. А как замечают многие рыболовы-практики, «тихие» приманки зачастую бывают очень востребованы именно при ночной ловле судака.

Система балансировки и увеличения дальности заброса — вольфрамовый цилиндрический грузик MZ-19, перемещающийся по тонкой направляющей. При забросе груз сдвигается в хвостовую часть. Цент тяжести при этом смещается, что обеспечивает необходимую дальность и точность полёта приманки. В начале проводки груз возвращается в исходное положение, примагничиваясь к металлической шайбе. В головной части приманки имеется неподвижный латунный цилиндр, который также участвует в обеспечении необходимой балансировки и низкого расположения центра тяжести, благодаря которому приманка обладает «роллингом» (Rolling) — эффектным покачиванием боками.

Характеристика:

  • тип воблера: суспендер (минноу);
  • вес, гр: 8.5;
  • длина, мм: 80;
  • заглубление, м: 0.8 - 1.0;
  • цвет: 537;
  • производитель: ZipBaits (Япония).
Бренд ZipBaits
Раздел Воблеры
Серия Orbit
Вес, г 8.5
Класс воблера Минноу
Тип Нейтральный
Длина, см 8
Наличие лопасти Есть
Заглубление, м 0.8-1.0
Техника ловли Спиннинг; твичинг
Цвет 537
Рекомендуемые товары